Как открыть домашний детский сад и сделать его прибыльным?

Так называется бесплатный курс, который ниже представлен Вашему вниманию

   
Едва ли не лучший способ начать создание своего детского садика - это участвовать в открытии другого частного садика. Или хотя бы наблюдать за созданием заведения со стороны. Согласитесь?

   
Вот только каким образом устроить себе такую подготовку? И где найти на это время человеку, желающему открыть свой детский сад (клуб, центр) или игровую комнату... Немногие сумеют.

   
Очень было бы здорово побеседовать с людьми, которые уже владеют мини-садиками и набрали некоторый опыт. Может быть поучится у них или просто проконсультироваться по некоторым вопросам. Верно?

   
Да только не так-то легко напросится к этим занятым людям на беседу. Не просто каждый раз преодалевать недоверие к себе (откуда хозяевам знать, что Вы за "птица"). И тягостно всякий раз обходить нежелание делится с Вами выстраданным опытом.

   
Однако, есть простой и лёгкий способ приобщиться к опыту владельцев екатеринбургских садиков "Островок" и некоторых других хозяев маленьких детских садов...

   
Вы можете прямо сейчас начать получать материалы курса
"Как открыть домашний детский сад и сделать его прибыльным?"

   
Просто воспользуйтесь ссылкой на страницу, где записываются на курс: http://com.minisadik.com

   
Хозяева детских садов "Островок" из Екатеринбурга готовы рассказать Вам о ключевых моментах становления домашнего заведения. Они даже раскроют перед Вами некоторые коммерческие секреты состоявшихся владельцев мини-садиков...

Что Вы получите с материалами этого курса?

   
> >  Вы узнаете о некоторых важных тонкостях юридического оформления домашнего детского сада. И Вам станет ясно, почему о юридическом оформлении Вашего предприятия авторы курса рассказывают в последнюю очередь...

   
> >  Вы увидите, что ведение финансового учёта в реальном мини-садике не имеет никакого отношения к бухгалтерской отчётности... И услышите, когда и для чего на деле Вам потребуется бухгалтер.

   
> >  Вас приятно удивит, сколь скромными средствами и усилиями можно обставить и оснастить помещения домашнего детского сада.

   
> >  Вы найдёте действенные приёмы снять некоторые заморочки в отношениях с сотрудниками и заказчиками услуг Вашего мини-садика... Задолго до того, как они превратятся в болезненные проблемные узлы.

   
> >  Вам будет виднее, какие нагрузки придётся распределить среди Ваших людей и какой распорядок дня установить для детей. Возможно, с помощью курса Вы подберёте наиболее доходный режим работы садика и оплаты его услуг.

   
> >  Вы сможете чётче представить, каких людей, с какими знаниями и с каким опытом стоит привлечь на работу в Ваш мини-садик. И даже сможете совместить привлечение работников с рекламированием услуг детского сада.

   
> >  Вам будут описаны те способы продвижения мини-садика, которые применяли и применяют авторы данного интернет-курса. Будут даже показаны образцы используемых рекламных объявлений, с разбором их компоновки.

   
И это всё далеко ещё не всё (с:

Любопытно?
Так запишитесь на этот интернет-курс!

   
Страничка, с которой можно записаться на курс и где можно узнать о нём ещё некоторые подробности ждёт Вас по ту сторону ссылки:

http://com.minisadik.com

   
Зобов Серж - автор этого бесплатного курса и других интеллектуальных продуктов для хозяев мини-садиков и для их клиентов

http://com.minisadik.com

* * *